XIV Международный Рождественский турнир по мини-футболу среди ветеранов

XIV Международный Рождественский турнир по мини-футболу (футзалу) среди ветеранов, посвящённый памяти ветеранов брестского футбола прошел в Бресте 23-24 января 2016 года. Вот его результаты.

 

Игры в группах

Группа «А»

Команда

1

2

3

4

И

В

Н

П

Р

-

М

О

М

1

ФК «АДАМС» Брест

 

1-2

0

2-0

3

4-1

0

3

2

0

1

7

-

3

6

II

2

ФК «Ятрань-80-ты» г.Умань Украина

2-1

3

 

3-1

3

3-1

3

3

3

0

0

8

-

3

9

I

3

АФК «ВОЛОДИМИР» Владимир-Волынский

Украина

0-2

0

1-3

0

 

0-1

0

3

0

0

3

1

-

6

0

IV

4

ФК «ВОЛНА» Пинск

1-4

0

1-3

0

1-0

0

 

3

1

0

2

3

-

7

3

III

 

Группа «Б»

Команда

1

2

3

4

И

В

Н

П

Р

-

М

О

М

1

ФК «Брест Киккерс»

 

2-0

0

4-2

3

1-3

0

3

2

0

1

7

-

5

6

II

2

ФК «ФОРТ» Брест

0-2

0

 

3-1

0

1-1

0

3

1

1

1

4

-

4

4

III

3

GKS „BELCHATÓW” Польша

2-4

0

1-3

0

 

0-5

0

3

0

0

3

3

-

12

0

IV

4

ФК «ВЕТЕРАН ЛУЧЕСЬК» Луцк Украина

3-1

3

1-1

1

5-0

3

 

3

2

1

0

9

-

2

7

I

 

 

СТЫКОВЫЕ ИГРЫ:

за 7-8 место

 

АФК «ВОЛОДИМИР» Владимир-Волынский Украина

2

 

GKS „BELCHATÓW” Польша

1

 за 5-6 место

 

ФК «ВОЛНА» г.Пинск

3

 

ФК «ФОРТ» Брест

4

 за 3-4 место

 

ФК «АДАМС» Брест

4

 

ФК «Брест Киккерс»

2

 за 1-2 место

 

ФК «Ятрань-80-ты» г.Умань Украина

3

 

ФК «ВЕТЕРАН ЛУЧЕСЬК» Луцк Украина

2

Места распределились следующим образом:

  1. ФК «Ятрань 80-ты» г.Умань, Украина;
  2. ФК «ВЕТЕРАН-ЛУЧЕСЬК» г.Луцк, Украина;
  3. ФК «АДАМС» г.Брест, Беларусь;
  4. ФК «Брест Киккерс» г.Брест, Беларусь;
  5. ФК «ФОРТ» Брест Беларусь;
  6. ФК «ВОЛНА» г.Пинск, Беларусь;
  7. АФК «ВОЛОЛИМИР» г.Владимир-Волынский, Украина;
  8. GKS „BELCHATÓW” г.Бельхатув, Польша.

 

«ВЕТЕРАНЫ»

Команда

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

Р

-

М

О

М

1

ФК «АДАМС»

Брест

 

2-2

1

4-1

3

3-2

3

0-3

0

4

2

1

1

9

-

8

7

 

III

2

ФК «ЭНЕРГЕТИК»

г.Могилёв

2-2

1

 

3-2

3

3-1

3

1-1

1

4

2

2

0

9

-

6

8

 

I

3

ФК «ГРОДНО»

г.Гродно

1-4

0

2-3

0

 

4-0

3

0-3

0

4

1

0

3

7

-

10

3

 

IV

4

ФК «Каджия»

Минск

2-3

0

1-3

0

0-4

0

 

3-0

3

4

2

1

1

9

-

8

7

 

V

5

ФК «Политехника»

Луцк Украина

3-0

3

1-1

1

3-0

1

0-3

0

 

4

2

1

1

9

-

8

7

 

II

 

 

 

ГРУППА 35-45

ГРУППА -45+

Лучшему вратарю

 

ЮРИЙ АФАНАСЕНКО ФК «АДАМС»

ГЕННАДИЙ КЛЕЗОВИЧ ФК «ЭЕНЕРГЕТИК»

г.Могилёв

Лучшему защитнику

 

АНДРЕЙ ВЬЮНИН

ФК «ВЕТЕРАН-ЛУЧЕСЬК» г.Луцк

ИГОРЬ КАЛЮЖНЫЙ

ФК «ПОЛИТЕХНИКА» г.Луцк

Лучшему нападающему

 

МАХНЮК ИГОРЬ

ФК «ВЕТЕРАН-ЛУЧЕСЬК» г.Луцк

БОЙКОВ ВАЛЕРИЙ

ФК «КАДЖИЯ» г.Минск

Лучшему бомбардиру

 

СЕРГЕЙ ЯНЧУК

ФК «ЯТРАНЬ-80-ты» г.Умань

АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВ

ФК «АДАМС» г.Брест

Лучшему игроку

 

КАЗАНЮК АЛЕКСАНДР

ФК «ЯТРАНЬ-80-ты» г.Умань

КАЛЬМ АЛЕКСАНДР

«ЭЕНЕРГЕТИК» г.Могилёв

Опытнейшему игроку

 

 

ВЛАДИМИР ДИДУХ - 61 ГОД

ФК «ПОЛИТЕХНИКА»г.Луцк

FAIRPLAY

 

GKS «BELCHATOW»г.Белхатув Польша

 

ФК «ГРОДНО»г.Гродно

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ

ОТ ОАО «БРЕСТСКИЙ ЦУМ»

ВЛАДИМИР ЩЕРБИНА (вратарь)

ФК «ЯТРАНЬ-80-ты»г.Умань

ИВАН КОЗЕЛ

ФК «ПОЛИТЕХНИКА»г.Луцк

Призы от Брестской областной общественной организации «Ветераны физической культуры и спорта»

1.АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВ ФК «АДАМС» г.Брест - лучшему бомбардиру

2.ВЛАДИМИР ДИДУХ ФК «ПОЛИТЕХНИКА» г.Луцк – опытнейшему игроку

3. ГЕННАДИЙ ШИДЛОВИЧ ФК «ГРОДНО» г.Гродно – самому полезному в команде.