Календарь игр XIV Международного Рождественского турнира по мини-футболу среди ветеранов

Календарь игр XIV Международного Рождественского турнира по мини-футболу (футзалу) среди ветеранов, посвящённого памяти ветеранов брестского футбола

 I-я возрастная группа 35-45 лет  (OLDBOY)

 Разбивка по группам:

«А»

«Б»

1

ФК «АДАМС» Брест

ФК «Брест Киккерс»

2

ФК «Ятрань-80-ты» г.Умань Украина

ФК «БОБРЫ» Минск

3

АФК «ВОЛОДИМИР» Владимир-ВолынскийУкраина

GKS „BELCHATÓW” Польша

4

ФК «ВОЛНА» г.Пинск

ФК «ВЕТЕРАН  ЛУЧЕСЬК» Луцк Украина

 

II-я возрастная группа 45- лет и старше

 (ВЕТЕРАНЫ):

 

1

ФК «АДАМС» Брест

2

ФК «ЭНЕРГЕТИК» г.Могилёв

3

ФК «ГРОДНО» г.Гродно

4

ФК «Каджия» Минск

5

ФК «Политехника» Луцк Украина

 

ИГРЫ В ГРУППАХ: 23.01.2016 ГОДА (СУББОТА).

матча

Начало

ИГРОВАЯ АРЕНА (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

12.00

 ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА

1

12.30

ФК «Политехника»  ---- ФК «Каджия»                         ВЕТЕРАНЫ

2

13.00

ФК «ВОЛНА»    ------  АФК «ВОЛОДИМИР»                   группа-А

 

13.30-15.30

Аматар – Щучин  (1-я лига мини-футбол РБ)

 3

15.30

ФК «АДАМС» ---- ФК «Ятрань-80-ты» г.Умань              группа-А

4

 16.00

ФК «БОБРЫ» --- GKSBELCHATÓW”                            группа-Б

5

16.30

ФК «Ятрань-80-ты» ----- АФК «ВОЛОДИМИР»             группа-А

 

 

ИГРЫ В ГРУППАХ: 23.01.2016 ГОДА (СУББОТА).

Начало

МАЛЫЙ ЗАЛ (ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЗАЛ)

1

10.00

ФК «АДАМС» ----АФК «ВОЛОДИМИР»                      группа-А

2

10.30

ФК «Брст Киккерс» --- GKSBELCHATÓW”               группа-Б

3

11.00

ФК «Ятрань-80-ты» г.Умань --- ФК «ВОЛНА»             группа-А

4

11.30

ФК «БОБРЫ» --- ФК «ВЕТЕРАН  ЛУЧЕСЬК»             группа-Б

12.00

 ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА  (В ИГРОВОЙ АРЕНЕ)

5

12.30

ФК «АДАМС» ---ФК «ЭНЕРГЕТИК» Могилёв   ВЕТЕРАНЫ      

6

13.00

ФК «Брст Киккерс» --- ФК «БОБРЫ»                              группа-Б

7

13.30

GKSBELCHATÓW”-ФК«ВЕТЕРАН  Лучеськ»            группа-Б

8

14.00

ФК «Гродно»  ---- ФК «Каджия»                                   ВЕТЕРАНЫ

9

14.30

ФК «Брст Киккерс» --- ФК«ВЕТЕРАН  Лучеськ»          группа-Б

10

15.00

ФК «АДАМС» ---ФК «Политехника»                           ВЕТЕРАНЫ      

11

15.30

ФК «ЭНЕРГЕТИК»   -- ФК «Гродно»                           ВЕТЕРАНЫ      

12

16.00

ФК «АДАМС» ---ФК «КАДЖИЯ»                                 ВЕТЕРАНЫ

13

16.30

ФК «АДАМС» ----ФК «ВОЛНА»                                       группа-А

 24.01.2016 ГОДА (ВОСКРЕСЕНЬЕ)    ИГРЫ ВЕТЕРАНОВ

 МАЛЫЙ ЗАЛ(ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЗАЛ)

1

10.00

ФК «Гродно»     ----    ФК «Политехника»                  ВЕТЕРАНЫ  

2

10.30

ФК «КАДЖИЯ»   ---- ФК «ЭНЕРГЕТИК»                 ВЕТЕРАНЫ

3

11.00

ФК «Гродно»     ----    ФК «Адамс»                               ВЕТЕРАНЫ  

4

 11.30

 ФК «Политехника»  ---- ФК «ЭНЕРГЕТИК»            ВЕТЕРАНЫ

 

 

 ИГРОВАЯ АРЕНА (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

1

10.30

«А-4»:

«Б-4»:

2

11.00

«А-3»:

«Б-3»:

3

11.30

«А-2»:

«Б-2»:

4

12.00

«А-1»:

«Б-1»:

 

13.00

Игровая арена (большой зал)

 

ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ, ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА